Los 638A

Spero, Nancy

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Cleveland, 1926 - New York, 2009
Versch., o. R.
6 Bl., Artemis, Dancers, Acrobat, Vietnamese, Frieze, Sky Goddess, 1994. Farbserigraphie auf unterschiedlichem Papier. Alle in Bleistift monogrammiert und datiert.