Los 638A
Spero, Nancy
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Cleveland, 1926 - New York, 2009Versch., o. R.
6 Bl., Artemis, Dancers, Acrobat, Vietnamese, Frieze, Sky Goddess, 1994. Farbserigraphie auf unterschiedlichem Papier. Alle in Bleistift monogrammiert und datiert.